Vorstand

Erwin Becker

stellv. Vorsitzender

Erwin.Becker@rufv-schlitz.de

0175-7383074

Birgit Döring

Geschäftsführerin

Birgit.Doering@rufv-schlitz.de

0151-20754619

Karina Becker

Rechnerin

Karina.Becker@rufv-schlitz.de

0175-3505660

Ferris Becker

Verantwortlicher für Jugendarbeit

Ferris.Becker@rufv-schlitz.de

0151-27590164

Meike Brandt

Verantwortliche für Sport

Meike.Brandt@rufv-schlitz.de

0152-31961262

Christiane Karnoll

Verantwortliche für Freizeit

Christiane.Karnoll@rufv-schlitz.de

0170-7544231

Sigrid Brandt

Verantwortliche für Veranstaltungen

Sigrid.Brandt@rufv-schlitz.de

 

Nicole Renz

Verantwortliche für Pressearbeit

Nicole.Renz@rufv-schlitz.de

 

Isabelle Kemmler

Beisitzerin

Isabell.Kemmler@rufv-schlitz.de

 

Carsten Braun

Verantwortlicher für Geräte- und Gebäudepfleg

Carsten.Braun@rufv-schlitz.de