Vorstand

Jürgen Loos

Vorsitzender

Juergen.Loos@rufv-schlitz.de

0174-3705567

Erwin Becker

stellv. Vorsitzender

Erwin.Becker@rufv-schlitz.de

0175-7383074

Birgit Döring

Geschäftsführerin

Birgit.Doering@rufv-schlitz.de

0151-20754619

Karina Becker

Rechnerin

Karina.Becker@rufv-schlitz.de

0175-3505660

Ferris Becker

Verantwortlicher für Jugendarbeit

Ferris.Becker@rufv-schlitz.de

0151-27590164

Meike Brandt

Verantwortliche für Sport

Meike.Brandt@rufv-schlitz.de

0152-31961262

Christiane Karnoll

Verantwortliche für Freizeit

Christiane.Karnoll@rufv-schlitz.de

0170-7544231

Sigrid Brandt

Verantwortliche für Veranstaltungen

Sigrid.Brandt@rufv-schlitz.de

 

Katja Landgraf

Beisitzerin

Katja.Landgraf@rufv-schlitz.de